中山
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
中山
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
中山公交
» 港口医院(总站)
港口医院(总站)
港口医院(总站)公交车站是中山交通网络重要站点之一, 经过港口医院(总站)的线路有
019路
、
021路
、
022路
; 港口医院(总站)站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供中山公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
港口医院(总站)周边站点
途径"港口医院(总站)"的公交线路[3条]:
中山019路公交线路
中山021路公交线路
中山022路公交线路
019路
港口医院(总站)
中山汽车总站
中山汽车总站
港口医院(总站)
首末车时间:
06:00-22:00
票价:
[捌#陆*⑧-④.cn]无人售票一票制2元
返程路线
港口医院(总站)
港口医院(兴港路)
港口镇政府
港口市场
民主东
星港湾
水禾园
城轨中山北站
民科西路(石岐花卉基地)
张溪海港酒楼
张溪(北)
清溪花园
青溪路北
张溪西路口
青溪路中
富逸装饰广场(西)
狮滘口桥
奥理德眼科医院
富华酒店(A3)
富洲酒店
小商品市场
西区邮局
中山汽车总站
中山汽车总站
西区邮局
小商品市场
富洲酒店
富华酒店(B1)
奥理德眼科医院
狮滘口桥
富逸装饰广场(西)
青溪路中
张溪西路口
青溪路北
清溪花园
张溪(北)
张溪海港酒楼
民科西路(石岐花卉基地)
城轨中山北站
水禾园
星港湾
民主东
港口市场
港口镇政府
港口医院路口
港口医院(总站)
021路
城南客运站
港口医院(总站)
港口医院(总站)
城南客运站
首末车时间:
06:30-22:00
票价:
[捌#陆*⑧-④.cn]无人售票一票制2元
返程路线
城南客运站
恒美
南区医院
南区市场
公路局养路费征稽所
万科城市风景
城南立交桥
交通局综合行政执法局
悦来南路南
悦来新村
悦来南路中
交通局
悦来中路
中医院悦来门诊部(中山百货)
太平市场
华侨新村
健民医院
张溪(南)
东明花园(南)
东明花园
东盛花园
长虹·御江风景
大信海岸家园
城轨中山北站
民营科技园
港口大道南
丽江花园
美景花园
星港湾(第一期)
民主东
港口市场
港口镇政府
港口医院路口
港口医院(总站)
港口医院(总站)
港口医院(兴港路)
港口镇政府
港口市场
民主东
星港湾(第一期)
美景花园
港口大道
丽江花园
港口大道南
民营科技园
城轨中山北站
大信海岸家园
长虹·御江风景
东盛花园
东明花园
东明花园(南)
张溪(南)
健民医院
华侨新村
太平市场
榕树头
中山纪念堂(民生路)
逢源路
悦来中路
交通局
悦来新村
悦来南路南
交通局综合行政执法局
城南立交桥
万科城市风景
公路局养路费征稽所
南区市场
南区医院
恒美
城南客运站
022路
城南客运站
港口医院(总站)
港口医院(总站)
城南客运站
首末车时间:
06:00-22:00
票价:
[捌#陆*⑧-④.cn]无人售票一票制2元
返程路线
城南客运站
恒美
南区医院
南区市场
公路局养路费征稽所
万科城市风景
城南立交桥
交通局综合行政执法局
槎桥洛(岐关西路)
南下市场
恒信花园
老干中心
人民医院(公交枢纽站)
莲塘路
三家村(大信)
大信新都汇
东明花园
东盛花园
民营科技园
港口大道南
丽江花园
美景花园
星港湾(第一期)
民主东
港口市场
港口镇政府
港口医院路口
港口医院(总站)
港口医院(总站)
港口医院(兴港路)
港口镇政府
港口市场
民主东
星港湾(第一期)
美景花园
港口大道
丽江花园
港口大道南
民营科技园
东盛花园
东明花园
大信新都汇
三家村(大信)
莲塘路
人民医院(孙文东路)
老干中心
恒信花园
南下市场
槎桥洛(岐关西路)
交通局综合行政执法局
城南立交桥
万科城市风景
公路局养路费征稽所
南区市场
南区医院
恒美
城南客运站
港口医院(总站)热门行程
起终点附近的站点
其他G开头的中山车站
港义路(太阳城)
|
港隆中路
|
公路局养路费征稽所
|
拱辰路
|
广东药学院
|
广东理工学院
|
港口大道南
|
岗背
|
光明市场
|
港口医院(总站)
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
烟台公交
兴化公交
城固公交
邵阳公交
凯里公交
四平公交
衡水公交
文登公交
安宁公交
邳州公交
和田公交
南昌公交
保定公交
日喀则公交
景洪公交
呼和浩特公交
济南公交
龙海公交
都匀公交
克拉玛依公交
嘉兴公交
河池公交
鹤岗公交
保山公交
遂宁公交
安阳公交
宝鸡公交
永安公交
烟台天气
兴化天气
城固天气
邵阳天气
凯里天气
四平天气
衡水天气
文登天气
安宁天气
邳州天气
和田天气
南昌天气
保定天气
日喀则天气
景洪天气
呼和浩特天气
济南天气
龙海天气
都匀天气
克拉玛依天气
嘉兴天气
河池天气
鹤岗天气
保山天气
遂宁天气
安阳天气
宝鸡天气
永安天气
肇庆市区号
韶关市区号
丽水市区号
鞍山市区号
赤峰市区号
烟台市区号
荆门市区号
达州市区号
甘南藏族自治州区号
大理白族自治州区号
遂宁市区号
南京市区号
北京市区号
湛江市区号
长治市区号
克拉玛依市区号
安康市区号
运城市区号
毕节地区区号
湘潭市区号
锡林郭勒盟区号
怀化市区号
平顶山市区号
天津市区号
秦皇岛市区号
邵阳市区号
连云港市区号
临夏回族自治州区号
肇庆市邮编
韶关市邮编
丽水市邮编
鞍山市邮编
赤峰市邮编
烟台市邮编
荆门市邮编
达州市邮编
甘南藏族自治州邮编
大理白族自治州邮编
遂宁市邮编
南京市邮编
北京市邮编
湛江市邮编
长治市邮编
克拉玛依市邮编
安康市邮编
运城市邮编
毕节地区邮编
湘潭市邮编
锡林郭勒盟邮编
怀化市邮编
平顶山市邮编
天津市邮编
秦皇岛市邮编
邵阳市邮编
连云港市邮编
临夏回族自治州邮编
烟台10天天气
兴化10天天气
城固10天天气
邵阳10天天气
凯里10天天气
四平10天天气
衡水10天天气
文登10天天气
安宁10天天气
邳州10天天气
和田10天天气
南昌10天天气
保定10天天气
日喀则10天天气
景洪10天天气
呼和浩特10天天气
济南10天天气
龙海10天天气
都匀10天天气
克拉玛依10天天气
嘉兴10天天气
河池10天天气
鹤岗10天天气
保山10天天气
遂宁10天天气
安阳10天天气
宝鸡10天天气
永安10天天气
烟台15天天气
兴化15天天气
城固15天天气
邵阳15天天气
凯里15天天气
四平15天天气
衡水15天天气
文登15天天气
安宁15天天气
邳州15天天气
和田15天天气
南昌15天天气
保定15天天气
日喀则15天天气
景洪15天天气
呼和浩特15天天气
济南15天天气
龙海15天天气
都匀15天天气
克拉玛依15天天气
嘉兴15天天气
河池15天天气
鹤岗15天天气
保山15天天气
遂宁15天天气
安阳15天天气
宝鸡15天天气
永安15天天气
烟台30天天气
兴化30天天气
城固30天天气
邵阳30天天气
凯里30天天气
四平30天天气
衡水30天天气
文登30天天气
安宁30天天气
邳州30天天气
和田30天天气
南昌30天天气
保定30天天气
日喀则30天天气
景洪30天天气
呼和浩特30天天气
济南30天天气
龙海30天天气
都匀30天天气
克拉玛依30天天气
嘉兴30天天气
河池30天天气
鹤岗30天天气
保山30天天气
遂宁30天天气
安阳30天天气
宝鸡30天天气
永安30天天气
中山公交新闻
1
粤T车牌_粤T是哪里的车牌_粤T车牌查询_广东车牌号
2
中山大学南校区到暨南大学华文学院怎么坐车?
3
从广州省站到广州市中山八路怎么走?
4
广东中山如何开省内漫游
5
从石门坎怎么去中山南路
6
中山有影视基地吗?
7
中山火炬开发区高科技1+1的M记招暑期工吗?
8
快乐一家人中山虎的真实身份到底是什么啊?
9
中山三乡有哪里收暑期工啊
10
到中山华侨中学怎么走?
中山热门行程线路
更多
从中山汽车总站到中山体育馆怎么走?
从中山火车站到中山体育馆怎么走?
从中山北站到中山体育馆怎么走?
从东盛花园到中医院悦来门诊部怎么走?
从东盛花园到南朗医院怎么走?
从东盛花园到城轨中山北站怎么走?
从中山汽车总站到中山市兴中体育场怎么走?
从真善美大酒店到金钟水库怎么走?
从深圳机场到惠阳区怎么走?
从深圳机场到澳头镇怎么走?
中山最新行程线路
更多
从南朗市场到中山市体育运动学校怎么走?
从孙中山故居纪念馆到中山市体育运动学校怎么走?
从华侨新村到中山市人力资源和社会保障局石岐分局怎么走?
从张家边中心市场到沙朗中心市场-北门怎么走?
从大骏布业城-A2幢到紫马岭动物园怎么走?
从东方玫瑰园到紫马岭动物园怎么走?
从中山车站到大信新都汇(石岐店)怎么走?
从中山车站到中山市华侨中学(高中部)怎么走?
从利和广场购物中心到中山市港口医院怎么走?
从港口市场(民主小区店)到基督教会太平堂怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014