中山
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
中山
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
中山公交
» 南文
南文
南文公交车站是中山交通网络重要站点之一, 经过南文的线路有
056路
、
057路
、
10路
; 南文站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供中山公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
南文周边站点
途径"南文"的公交线路[4条]:
中山056路公交线路
中山057路公交线路
中山10路公交线路
中山暂停营运(10专)公交线路
056路
旗北村委会
卓旗山公园
叠石市场
卓旗山公园
首末车时间:
06:30-18:30
票价:
[捌#陆*⑧-④.cn]无人售票一票制2元
返程路线
旗北村委会
叠石村口
起凤环
旗北小学
青岗西堡
青岗
利强工业区
农村服务中心
翠华路口
大涌市场(华泰路)
大涌体育馆
南兴商业街
南文
敦煌市场
胜景花园
大涌镇政府
大业工业园
安堂牌坊
卓山中学
文田布业城
南村市场
石井
石井工业区
吕力制衣厂
全禄
叠石
叠石市场
卓旗山公园
叠石市场
叠石
全禄
吕力制衣厂
石井工业区
石井
南村市场
文田布业城
卓山中学
安堂牌坊
大业工业园
大涌镇政府
胜景花园
敦煌市场
南文
南兴商业街
大涌体育馆
大涌市场(华泰路)
翠华路口
农村服务中心
利强工业区
青岗
青岗西堡
旗北小学
起凤环
叠石村口
旗北村委会
卓旗山公园
057路
城南客运站
大涌市场(兆洋路)
大涌市场(兆洋路)
城南客运站
首末车时间:
06:00-18:10
票价:
[捌#陆*⑧-④.cn]无人售票一票制2元
返程路线
城南客运站
恒美
南区医院
南区市场
公路局养路费征稽所
万科城市风景
秀山村(南环路)
隆都家私城
中山纸厂
濠涌[沙溪]
大新化工厂
南文工业区
马坑路口
大涌加油站
德政路北
胜景花园
敦煌市场
南文
南文小学
大涌医院
大涌市场(南)
大涌市场(兆洋路)
大涌市场(兆洋路)
大涌市场(南)
大涌医院
南文小学
南文
敦煌市场
胜景花园
德政路北
大涌加油站
马坑路口
南文工业区
大新化工厂
濠涌[沙溪]
中山纸厂
隆都家私城
秀山村(南环路)
万科城市风景
公路局养路费征稽所
南区市场
南区医院
恒美
城南客运站
10路
沙岗墟
大涌市场(兆洋路)
大涌市场(兆洋路)
沙岗墟
首末车时间:
06:30-22:00
票价:
沙岗墟06:30-22:00*(21:30后班次只到中山汽车总站)|大涌市场06:30-22:00*(21:30后班次
返程路线
沙岗墟
富湾东路口
水云轩
竹苑新村
竹苑市场
市政府
柏苑新村
华柏市场
人民医院(公交枢纽站)
中山纪念堂(民生路)
民权路东
民权路西
中恳百货
富华酒店(A1)
富洲酒店
小商品市场
西区邮局
中山汽车总站
溪角(东)
龙瑞小学
白石桥
誉花园
溪角中学
大同路口
中山纸厂
濠涌[沙溪]
大新化工厂
南文工业区
马坑路口
大涌加油站
德政路北
胜景花园
敦煌市场
南文
南文小学
大涌医院
大涌市场(南)
大涌市场(兆洋路)
大涌市场(兆洋路)
大涌市场(南)
大涌医院
南文小学
南文
敦煌市场
胜景花园
德政路北
大涌加油站
马坑路口
南文工业区
大新化工厂
濠涌[沙溪]
中山纸厂
大同路口
溪角中学
誉花园
白石桥
龙瑞小学
溪角(东)
中山汽车总站(水牛城)
西区邮局
小商品市场
富洲酒店
富华酒店(B3)
中恳百货
民权路西
悦来中路
中医院悦来门诊部(中山百货)
中山纪念堂(孙文中路)
人民医院(孙文东路)
华柏市场
柏苑新村
市政府
竹苑市场
竹苑新村
水云轩
富湾东路口
沙岗墟
暂停营运(10专)
富华酒店(A1)
大涌市场(兆洋路)
大涌市场(兆洋路)
富华酒店(B3)
首末车时间:
票价:
返程路线
富华酒店(A1)
富洲酒店
小商品市场
西区邮局
中山汽车总站
溪角(东)
龙瑞小学
白石桥
誉花园
溪角中学
大同路口
中山纸厂
濠涌[沙溪]
大新化工厂
南文工业区
马坑路口
大涌加油站
德政路北
胜景花园
敦煌市场
南文
南文小学
大涌医院
大涌市场(兆洋路)
大涌市场(兆洋路)
大涌医院
南文小学
南文
敦煌市场
胜景花园
德政路北
大涌加油站
马坑路口
南文工业区
大新化工厂
濠涌[沙溪]
中山纸厂
大同路口
溪角中学
誉花园
白石桥
龙瑞小学
溪角(东)
中山汽车总站(水牛城)
西区邮局
小商品市场
富洲酒店
富华酒店(B3)
南文热门行程
起终点附近的站点
其他N开头的中山车站
农商银行东区支行(亨尾)(BRT)
|
南九桥(东)
|
南区医院
|
南区市场
|
南外环路口
|
南下市场
|
南下
|
南区市场北(永安新城)
|
南区健身广场
|
南区社区药物维持治疗点
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
徐州公交
平度公交
武威公交
娄底公交
济宁公交
宣城公交
郑州公交
青州公交
温岭公交
湛江公交
云浮公交
泸州公交
菏泽公交
铜川公交
濮阳公交
三门峡公交
芜湖公交
永州公交
泉州公交
醴陵公交
乐昌公交
漯河公交
城固公交
金华公交
毕节公交
台北公交
乌兰察布公交
仙桃公交
徐州天气
平度天气
武威天气
娄底天气
济宁天气
宣城天气
郑州天气
青州天气
温岭天气
湛江天气
云浮天气
泸州天气
菏泽天气
铜川天气
濮阳天气
三门峡天气
芜湖天气
永州天气
泉州天气
醴陵天气
乐昌天气
漯河天气
城固天气
金华天气
毕节天气
台北天气
乌兰察布天气
仙桃天气
邯郸市区号
鹤壁市区号
阳江市区号
张家口市区号
晋中市区号
葫芦岛市区号
湘潭市区号
岳阳市区号
三明市区号
萍乡市区号
玉林市区号
黑河市区号
濮阳市区号
林芝地区区号
塔城地区区号
自贡市区号
陇南市区号
周口市区号
榆林市区号
鸡西市区号
柳州市区号
遂宁市区号
运城市区号
楚雄彝族自治州区号
南充市区号
包头市区号
株洲市区号
铁岭市区号
邯郸市邮编
鹤壁市邮编
阳江市邮编
张家口市邮编
晋中市邮编
葫芦岛市邮编
湘潭市邮编
岳阳市邮编
三明市邮编
萍乡市邮编
玉林市邮编
黑河市邮编
濮阳市邮编
林芝地区邮编
塔城地区邮编
自贡市邮编
陇南市邮编
周口市邮编
榆林市邮编
鸡西市邮编
柳州市邮编
遂宁市邮编
运城市邮编
楚雄彝族自治州邮编
南充市邮编
包头市邮编
株洲市邮编
铁岭市邮编
徐州10天天气
平度10天天气
武威10天天气
娄底10天天气
济宁10天天气
宣城10天天气
郑州10天天气
青州10天天气
温岭10天天气
湛江10天天气
云浮10天天气
泸州10天天气
菏泽10天天气
铜川10天天气
濮阳10天天气
三门峡10天天气
芜湖10天天气
永州10天天气
泉州10天天气
醴陵10天天气
乐昌10天天气
漯河10天天气
城固10天天气
金华10天天气
毕节10天天气
台北10天天气
乌兰察布10天天气
仙桃10天天气
徐州15天天气
平度15天天气
武威15天天气
娄底15天天气
济宁15天天气
宣城15天天气
郑州15天天气
青州15天天气
温岭15天天气
湛江15天天气
云浮15天天气
泸州15天天气
菏泽15天天气
铜川15天天气
濮阳15天天气
三门峡15天天气
芜湖15天天气
永州15天天气
泉州15天天气
醴陵15天天气
乐昌15天天气
漯河15天天气
城固15天天气
金华15天天气
毕节15天天气
台北15天天气
乌兰察布15天天气
仙桃15天天气
徐州30天天气
平度30天天气
武威30天天气
娄底30天天气
济宁30天天气
宣城30天天气
郑州30天天气
青州30天天气
温岭30天天气
湛江30天天气
云浮30天天气
泸州30天天气
菏泽30天天气
铜川30天天气
濮阳30天天气
三门峡30天天气
芜湖30天天气
永州30天天气
泉州30天天气
醴陵30天天气
乐昌30天天气
漯河30天天气
城固30天天气
金华30天天气
毕节30天天气
台北30天天气
乌兰察布30天天气
仙桃30天天气
中山公交新闻
1
粤T车牌_粤T是哪里的车牌_粤T车牌查询_广东车牌号
2
中山大学南校区到暨南大学华文学院怎么坐车?
3
从广州省站到广州市中山八路怎么走?
4
广东中山如何开省内漫游
5
从石门坎怎么去中山南路
6
中山有影视基地吗?
7
中山火炬开发区高科技1+1的M记招暑期工吗?
8
快乐一家人中山虎的真实身份到底是什么啊?
9
中山三乡有哪里收暑期工啊
10
到中山华侨中学怎么走?
中山热门行程线路
更多
从中山汽车总站到中山体育馆怎么走?
从中山火车站到中山体育馆怎么走?
从中山北站到中山体育馆怎么走?
从东盛花园到中医院悦来门诊部怎么走?
从东盛花园到南朗医院怎么走?
从东盛花园到城轨中山北站怎么走?
从中山汽车总站到中山市兴中体育场怎么走?
从真善美大酒店到金钟水库怎么走?
从深圳机场到惠阳区怎么走?
从深圳机场到澳头镇怎么走?
中山最新行程线路
更多
从南朗市场到中山市体育运动学校怎么走?
从孙中山故居纪念馆到中山市体育运动学校怎么走?
从华侨新村到中山市人力资源和社会保障局石岐分局怎么走?
从张家边中心市场到沙朗中心市场-北门怎么走?
从大骏布业城-A2幢到紫马岭动物园怎么走?
从东方玫瑰园到紫马岭动物园怎么走?
从中山车站到大信新都汇(石岐店)怎么走?
从中山车站到中山市华侨中学(高中部)怎么走?
从利和广场购物中心到中山市港口医院怎么走?
从港口市场(民主小区店)到基督教会太平堂怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014