中山
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
中山
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
中山公交
» 神溪
神溪
神溪公交车站是中山交通网络重要站点之一, 经过神溪的线路有
35路
、
206路
; 神溪站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供中山公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
神溪周边站点
途径"神溪"的公交线路[2条]:
中山35路公交线路
中山206路公交线路
35路
三乡布匹市场(竹林埔)
神湾竹排
神湾竹排
三乡布匹市场(竹林埔)
首末车时间:
06:30-21:30
票价:
三乡布匹市场06:30-21:30*(20:45后班次
返程路线
三乡布匹市场(竹林埔)
西山北路口
肖家村
塘敢
雍陌小学路口
水乡居
雍陌村委会
雍陌
中山温泉
乡泉酒店
大布
三乡沙岗(S268)
平安车站
宝元鞋厂(三乡车站)
通大百货(三乡壹加壹)
乌石
三乡市场
大记酒楼
三乡第二工业区(庭记酒楼)
三乡交警大队
吉雅花园
白石市场
白石宝元鞋厂
白石派出所
黄家村
麻子村
麻斗(神湾大道北)
金凤环
沙湾市场
外沙
东华村
神湾新市场
南镇(神湾大道南)
彩虹路口(神湾大道南)
神湾邮局
神湾旧市场
石场村
神溪
定溪
神湾菠萝市场
竹排村牌坊
神湾竹排
神湾竹排
竹排村牌坊
神湾菠萝市场
定溪
神溪
石场村
神湾旧市场
神湾邮局
彩虹路口(神湾大道南)
南镇(神湾大道南)
神湾新市场
北溪村口
东华村
外沙
沙湾市场
金凤环
麻斗(神湾大道北)
麻斗(G105)
麻子村
黄家村
白石派出所
白石宝元鞋厂
白石市场
吉雅花园
文华中路东
三乡交警大队
三乡第二工业区(庭记酒楼)
大记酒楼
三乡市场
乌石
通大百货(三乡壹加壹)
宝元鞋厂(三乡车站)
平安车站
三乡沙岗(S268)
大布
乡泉酒店
中山温泉
雍陌
雍陌村委会
水乡居
塘敢
肖家村
西山北路口
三乡布匹市场(竹林埔)
206路
城南客运站
南华医院
南华医院
城南客运站
首末车时间:
06:00-21:40
票价:
[⑧*陆*捌*④.cn]有人售票分段收费,全程5.5元
返程路线
城南客运站
长环(茶叶市场)
蒂森电梯厂(G105)
北台(G105)
中山詹园
湖州上环
民溪路口
板芙市场
板芙一中
板芙职业介绍所
板芙第四工业区
金澳华庭
白溪
鹿鸣湖山庄
里溪(中山同方医院)
深湾
新绿洲
深湾收费站南
麻斗(神湾大道北)
金凤环
沙湾市场
外沙
东华村
神湾新市场
南镇(神湾大道南)
彩虹路口(神湾大道南)
神湾邮局
神湾旧市场
石场村
神溪
定溪
神湾菠萝市场
斗门大桥
马角
联石湾
联东
沾涌
裕沾桥
北合村路口
宝鸭山
月环
明德学校
申堂二路
申堂
坦洲第三工业区
龙塘(坦神路)
永一工业区
汇星建材市场
金斗湾客运站
合胜百货(坦洲壹加壹)
汇昌酒店
安阜工业区
汇翠山庄
南华医院
南华医院
汇翠山庄
安阜工业区
汇昌酒店
合胜百货(坦洲壹加壹)
金斗湾客运站
汇星建材市场
永一工业区
龙塘(坦神路)
坦洲第三工业区
申堂
申堂二路
明德学校
月环
宝鸭山
北合村路口
裕沾桥
沾涌
联石湾
联东
马角
斗门大桥
神湾菠萝市场
定溪
神溪
石场村
神湾旧市场
神湾邮局
彩虹路口(神湾大道南)
南镇(神湾大道南)
神湾新市场
东华村
外沙
沙湾市场
金凤环
麻斗(神湾大道北)
深湾收费站南
新绿洲
深湾隧道口
深湾
里溪(中山同方医院)
鹿鸣湖山庄
白溪
金澳华庭
板芙第四工业区
板芙职业介绍所
板芙一中
板芙市场
民溪路口
湖州上环
中山詹园
北台(G105)
蒂森电梯厂(G105)
长环(茶叶市场)
城南客运站
神溪热门行程
起终点附近的站点
其他S开头的中山车站
尚城
|
顺景新一居
|
沙朗市场(金港路)
|
蔬菜批发市场
|
苏华赞医院
|
市政府
|
盛景园
|
实地璟湖城(景观路)
|
沙岗墟
|
水禾园(南)
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
泰安公交
江门公交
吕梁公交
胶州公交
庄河公交
攀枝花公交
酒泉公交
和田公交
宿州公交
自贡公交
丽水公交
怒江公交
伊春公交
濮阳公交
鸡西公交
个旧公交
黄山公交
十堰公交
牙克石公交
顺德公交
鞍山公交
拉萨公交
张家港公交
永康公交
昭通公交
海门公交
盐城公交
天津公交
泰安天气
江门天气
吕梁天气
胶州天气
庄河天气
攀枝花天气
酒泉天气
和田天气
宿州天气
自贡天气
丽水天气
怒江天气
伊春天气
濮阳天气
鸡西天气
个旧天气
黄山天气
十堰天气
牙克石天气
顺德天气
鞍山天气
拉萨天气
张家港天气
永康天气
昭通天气
海门天气
盐城天气
天津天气
乌鲁木齐市区号
蚌埠市区号
拉萨市区号
新余市区号
焦作市区号
白城市区号
上海市区号
黄山市区号
海北藏族自治州区号
石家庄市区号
鞍山市区号
百色市区号
吐鲁番地区区号
广州市区号
怀化市区号
德宏傣族景颇族自治州区号
武威市区号
佛山市区号
岳阳市区号
鹤壁市区号
唐山市区号
常德市区号
钦州市区号
克孜勒苏柯尔克孜自治州区号
铜陵市区号
中卫市区号
鸡西市区号
珠海市区号
乌鲁木齐市邮编
蚌埠市邮编
拉萨市邮编
新余市邮编
焦作市邮编
白城市邮编
上海市邮编
黄山市邮编
海北藏族自治州邮编
石家庄市邮编
鞍山市邮编
百色市邮编
吐鲁番地区邮编
广州市邮编
怀化市邮编
德宏傣族景颇族自治州邮编
武威市邮编
佛山市邮编
岳阳市邮编
鹤壁市邮编
唐山市邮编
常德市邮编
钦州市邮编
克孜勒苏柯尔克孜自治州邮编
铜陵市邮编
中卫市邮编
鸡西市邮编
珠海市邮编
泰安10天天气
江门10天天气
吕梁10天天气
胶州10天天气
庄河10天天气
攀枝花10天天气
酒泉10天天气
和田10天天气
宿州10天天气
自贡10天天气
丽水10天天气
怒江10天天气
伊春10天天气
濮阳10天天气
鸡西10天天气
个旧10天天气
黄山10天天气
十堰10天天气
牙克石10天天气
顺德10天天气
鞍山10天天气
拉萨10天天气
张家港10天天气
永康10天天气
昭通10天天气
海门10天天气
盐城10天天气
天津10天天气
泰安15天天气
江门15天天气
吕梁15天天气
胶州15天天气
庄河15天天气
攀枝花15天天气
酒泉15天天气
和田15天天气
宿州15天天气
自贡15天天气
丽水15天天气
怒江15天天气
伊春15天天气
濮阳15天天气
鸡西15天天气
个旧15天天气
黄山15天天气
十堰15天天气
牙克石15天天气
顺德15天天气
鞍山15天天气
拉萨15天天气
张家港15天天气
永康15天天气
昭通15天天气
海门15天天气
盐城15天天气
天津15天天气
泰安30天天气
江门30天天气
吕梁30天天气
胶州30天天气
庄河30天天气
攀枝花30天天气
酒泉30天天气
和田30天天气
宿州30天天气
自贡30天天气
丽水30天天气
怒江30天天气
伊春30天天气
濮阳30天天气
鸡西30天天气
个旧30天天气
黄山30天天气
十堰30天天气
牙克石30天天气
顺德30天天气
鞍山30天天气
拉萨30天天气
张家港30天天气
永康30天天气
昭通30天天气
海门30天天气
盐城30天天气
天津30天天气
中山公交新闻
1
粤T车牌_粤T是哪里的车牌_粤T车牌查询_广东车牌号
2
中山大学南校区到暨南大学华文学院怎么坐车?
3
从广州省站到广州市中山八路怎么走?
4
广东中山如何开省内漫游
5
从石门坎怎么去中山南路
6
中山有影视基地吗?
7
中山火炬开发区高科技1+1的M记招暑期工吗?
8
快乐一家人中山虎的真实身份到底是什么啊?
9
中山三乡有哪里收暑期工啊
10
到中山华侨中学怎么走?
中山热门行程线路
更多
从中山汽车总站到中山体育馆怎么走?
从中山火车站到中山体育馆怎么走?
从中山北站到中山体育馆怎么走?
从东盛花园到中医院悦来门诊部怎么走?
从东盛花园到南朗医院怎么走?
从东盛花园到城轨中山北站怎么走?
从中山汽车总站到中山市兴中体育场怎么走?
从真善美大酒店到金钟水库怎么走?
从深圳机场到惠阳区怎么走?
从深圳机场到澳头镇怎么走?
中山最新行程线路
更多
从南朗市场到中山市体育运动学校怎么走?
从孙中山故居纪念馆到中山市体育运动学校怎么走?
从华侨新村到中山市人力资源和社会保障局石岐分局怎么走?
从张家边中心市场到沙朗中心市场-北门怎么走?
从大骏布业城-A2幢到紫马岭动物园怎么走?
从东方玫瑰园到紫马岭动物园怎么走?
从中山车站到大信新都汇(石岐店)怎么走?
从中山车站到中山市华侨中学(高中部)怎么走?
从利和广场购物中心到中山市港口医院怎么走?
从港口市场(民主小区店)到基督教会太平堂怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014