中山
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
中山
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
中山公交
» 宝丰市场
宝丰市场
宝丰市场公交车站是中山交通网络重要站点之一, 经过宝丰市场的线路有
502路
、
523路
、
榄运23路
; 宝丰市场站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供中山公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
宝丰市场周边站点
途径"宝丰市场"的公交线路[4条]:
中山502路公交线路
中山523路公交线路
中山榄运23路公交线路
中山榄运2路公交线路
502路
城轨小榄站
怡生工业区
怡生工业区
城轨小榄站
首末车时间:
06:35-18:45
票价:
[捌#陆*⑧-④.cn]无人售票一票制2元
返程路线
城轨小榄站
绩东一路口
横海
小榄港
小榄车站
升平东路
龙山公园
江滨公园
长堤路
东华路口
东庙
人民公园
小榄文化宫
新市路
小榄大厦
新永路口
下基路二
文田市场
泗圣宫
联合二
破学桥
绩西村委
同安桥
三渡闸
联东四
盛丰村
横围村
西就路口
宝丰市场
丰华学校
怡生工业区
怡生工业区
丰华学校
宝丰市场
西就路口
横围村
盛丰村
联东四
三渡闸
同安桥
绩西村委
破学桥
联合二
泗圣宫
文田市场
下基路二
新永路口
小榄大厦
新市路
小榄文化宫
人民公园
东庙
东华路口
长堤路
江滨公园
龙山公园
升平东路
小榄车站
小榄港
横海
绩东一路口
城轨小榄站
523路
小榄车站
华园路3
华园路3
小榄车站
首末车时间:
06:40-18:40
票价:
[捌#陆*⑧-④.cn]无人售票一票制2元
返程路线
小榄车站
升平东路
升平中路
小榄大信(大润发)
民安中路二
小榄五金城
民成村
广成路1
广成路2
绩西小学
绩西市场
庆丰花园
广成路3
合丰村
九洲基小学
广成路4
埒西一四村
小榄木材批发市场
小榄五金材料市场
泰昌路1
泰昌路2
小榄二中
企头埒村
联丰北路
联丰小学
联丰综合市场
联丰村委
乐丰路一
乐丰路二
吉安村
横围村
西就路口
宝丰市场
丰华学校
泰丰购物中心
北部物流
木林森大道
小榄工业大道南
龙山工业园
金蕊创业园
小榄工业区卫生服务站
华帝
华园路1
华园路2
华园路3
华园路3
华园路2
华园路1
华帝
小榄工业区卫生服务站
金蕊创业园
龙山工业园
小榄工业大道南
木林森大道
北部物流
泰丰购物中心
丰华学校
宝丰市场
西就路口
横围村
吉安村
乐丰路二
乐丰路一
联丰村委
联丰综合市场
联丰小学
联丰北路
企头埒村
小榄二中
泰昌路2
泰昌路1
小榄五金材料市场
小榄木材批发市场
埒西一四村
广成路4
九洲基小学
合丰村
广成路3
庆丰花园
绩西市场
绩西小学
广成路2
广成路1
民成村
小榄五金城
民安中路二
小榄大信(大润发)
升平中路
升平东路
小榄车站
榄运23路
小榄车站
怡生工业区
怡生工业区
小榄车站
首末车时间:
06:40-18:39
票价:
3元
返程路线
小榄车站
升平东路
升平中路
小榄大信(大润发)
民安中路2
小榄五金城
民成村
广成路1
广成路2
绩西市场
庆丰花园
广成路3
合丰村
九洲基小学
广成路4
埒西一四村
小榄木材批发市场
小榄五金材料市场
泰昌路2
泰昌路1
小榄二中
企头埒村
联丰北路
联丰小学
联丰综合市场
联丰村
乐丰路1
乐丰路2
吉安村
横围村
宝丰市场
怡生工业区
怡生工业区
宝丰市场
横围村
吉安村
乐丰路2
乐丰路1
联丰村
联丰综合市场
联丰小学
联丰北路
企头埒村
小榄二中
泰昌路1
泰昌路2
小榄五金材料市场
小榄木材批发市场
埒西一四村
广成路4
九洲基小学
合丰村
广成路3
庆丰花园
绩西市场
广成路2
广成路1
民成村
小榄五金城
民安中路2
小榄大信(大润发)
升平中路
升平东路
小榄车站
榄运2路
城轨小榄站
怡生工业区
怡生工业区
城轨小榄站
首末车时间:
6:30-18:40
票价:
返程路线
城轨小榄站
绩东一路口
横海
小榄港
小榄车站
升平东路
龙山公园
江滨公园
长堤路
东华路口
东庙
人民公园
小榄文化宫
新市路
小榄大厦
陈星海医院
下基路2
文田市场
泗圣宫
联合二
破学桥
绩西村委
同安村
三渡闸
联东四
盛丰村
横围村
西就路口
宝丰市场
丰华学校
怡生工业区
怡生工业区
丰华学校
宝丰市场
西就路口
横围村
盛丰村
联东四
三渡闸
同安村
绩西村委
破学桥
联合二
泗圣宫
文田市场
下基路2
陈星海医院
小榄大厦
新市路
小榄文化宫
人民公园
东庙
东华路口
长堤路
江滨公园
龙山公园
升平东路
小榄车站
小榄港
横海
绩东一路口
城轨小榄站
宝丰市场热门行程
起终点附近的站点
其他B开头的中山车站
博览中心南门(远洋城)
|
博览中心(东门)
|
半山翠苑(智海人才市场)
|
柏苑新村
|
博览中心
|
白沙湾
|
白沙湾工业区(西)
|
博爱医院(城桂路)
|
博爱医院(兴文路)
|
北台
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
长治公交
温州公交
肥城公交
湘乡公交
葫芦岛公交
重庆公交
宿州公交
遂宁公交
玉溪公交
乌鲁木齐公交
通辽公交
东阳公交
吴江公交
保山公交
天长公交
赤水公交
镇江公交
鞍山公交
丽水公交
渭南公交
黄石公交
盘锦公交
江阴公交
平凉公交
天柱公交
宜宾公交
七台河公交
南充公交
长治天气
温州天气
肥城天气
湘乡天气
葫芦岛天气
重庆天气
宿州天气
遂宁天气
玉溪天气
乌鲁木齐天气
通辽天气
东阳天气
吴江天气
保山天气
天长天气
赤水天气
镇江天气
鞍山天气
丽水天气
渭南天气
黄石天气
盘锦天气
江阴天气
平凉天气
天柱天气
宜宾天气
七台河天气
南充天气
天津市区号
益阳市区号
广安市区号
河源市区号
喀什地区区号
揭阳市区号
宁波市区号
德宏傣族景颇族自治州区号
遂宁市区号
葫芦岛市区号
本溪市区号
运城市区号
泉州市区号
惠州市区号
泰州市区号
克拉玛依市区号
徐州市区号
延安市区号
怒江傈僳族自治州区号
衢州市区号
邢台市区号
濮阳市区号
阜新市区号
宜昌市区号
抚顺市区号
景德镇市区号
吉林市区号
辽阳市区号
天津市邮编
益阳市邮编
广安市邮编
河源市邮编
喀什地区邮编
揭阳市邮编
宁波市邮编
德宏傣族景颇族自治州邮编
遂宁市邮编
葫芦岛市邮编
本溪市邮编
运城市邮编
泉州市邮编
惠州市邮编
泰州市邮编
克拉玛依市邮编
徐州市邮编
延安市邮编
怒江傈僳族自治州邮编
衢州市邮编
邢台市邮编
濮阳市邮编
阜新市邮编
宜昌市邮编
抚顺市邮编
景德镇市邮编
吉林市邮编
辽阳市邮编
长治10天天气
温州10天天气
肥城10天天气
湘乡10天天气
葫芦岛10天天气
重庆10天天气
宿州10天天气
遂宁10天天气
玉溪10天天气
乌鲁木齐10天天气
通辽10天天气
东阳10天天气
吴江10天天气
保山10天天气
天长10天天气
赤水10天天气
镇江10天天气
鞍山10天天气
丽水10天天气
渭南10天天气
黄石10天天气
盘锦10天天气
江阴10天天气
平凉10天天气
天柱10天天气
宜宾10天天气
七台河10天天气
南充10天天气
长治15天天气
温州15天天气
肥城15天天气
湘乡15天天气
葫芦岛15天天气
重庆15天天气
宿州15天天气
遂宁15天天气
玉溪15天天气
乌鲁木齐15天天气
通辽15天天气
东阳15天天气
吴江15天天气
保山15天天气
天长15天天气
赤水15天天气
镇江15天天气
鞍山15天天气
丽水15天天气
渭南15天天气
黄石15天天气
盘锦15天天气
江阴15天天气
平凉15天天气
天柱15天天气
宜宾15天天气
七台河15天天气
南充15天天气
长治30天天气
温州30天天气
肥城30天天气
湘乡30天天气
葫芦岛30天天气
重庆30天天气
宿州30天天气
遂宁30天天气
玉溪30天天气
乌鲁木齐30天天气
通辽30天天气
东阳30天天气
吴江30天天气
保山30天天气
天长30天天气
赤水30天天气
镇江30天天气
鞍山30天天气
丽水30天天气
渭南30天天气
黄石30天天气
盘锦30天天气
江阴30天天气
平凉30天天气
天柱30天天气
宜宾30天天气
七台河30天天气
南充30天天气
中山公交新闻
1
粤T车牌_粤T是哪里的车牌_粤T车牌查询_广东车牌号
2
中山大学南校区到暨南大学华文学院怎么坐车?
3
从广州省站到广州市中山八路怎么走?
4
广东中山如何开省内漫游
5
从石门坎怎么去中山南路
6
中山有影视基地吗?
7
中山火炬开发区高科技1+1的M记招暑期工吗?
8
快乐一家人中山虎的真实身份到底是什么啊?
9
中山三乡有哪里收暑期工啊
10
到中山华侨中学怎么走?
中山热门行程线路
更多
从中山汽车总站到中山体育馆怎么走?
从中山火车站到中山体育馆怎么走?
从中山北站到中山体育馆怎么走?
从东盛花园到中医院悦来门诊部怎么走?
从东盛花园到南朗医院怎么走?
从东盛花园到城轨中山北站怎么走?
从中山汽车总站到中山市兴中体育场怎么走?
从真善美大酒店到金钟水库怎么走?
从深圳机场到惠阳区怎么走?
从深圳机场到澳头镇怎么走?
中山最新行程线路
更多
从南朗市场到中山市体育运动学校怎么走?
从孙中山故居纪念馆到中山市体育运动学校怎么走?
从华侨新村到中山市人力资源和社会保障局石岐分局怎么走?
从张家边中心市场到沙朗中心市场-北门怎么走?
从大骏布业城-A2幢到紫马岭动物园怎么走?
从东方玫瑰园到紫马岭动物园怎么走?
从中山车站到大信新都汇(石岐店)怎么走?
从中山车站到中山市华侨中学(高中部)怎么走?
从利和广场购物中心到中山市港口医院怎么走?
从港口市场(民主小区店)到基督教会太平堂怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014