中山
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
中山
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
中山公交
» 小榄东区居委
小榄东区居委
小榄东区居委公交车站是中山交通网络重要站点之一, 经过小榄东区居委的线路有
350路
、
505路
、
509路
; 小榄东区居委站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供中山公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
小榄东区居委周边站点
途径"小榄东区居委"的公交线路[8条]:
中山350路公交线路
中山505路公交线路
中山509路公交线路
中山521路公交线路
中山508路(顺德390路)公交线路
中山榄运21路公交线路
中山榄运8路公交线路
中山榄运9路公交线路
350路
古镇高级中学
小榄车站
小榄车站
古镇高级中学
首末车时间:
06:40-18:40
票价:
[捌#陆*⑧-④.cn]无人售票一票制2元
返程路线
古镇高级中学
古镇高级中学宿舍
民乐卫生服务站
市边路口
海洲市场路口
螺沙工业区路口
海洲加油站
海洲村委
螺沙工业大道北
螺沙工业大道中
螺沙工业大道南
小榄西区加油站
环镇北路
洪联路口
小榄派出所
宝源市场
怡居苑
小榄北区市场
民安北路
隐秀寺
民安中路一
小榄东区居委
小榄大信(大润发)
升平中路
升平东路
小榄车站
小榄车站
升平东路
升平中路
小榄大信(大润发)
小榄东区居委
民安中路一
隐秀寺
民安北路
小榄北区市场
怡居苑
宝源市场
小榄派出所
洪联路口
环镇北路
小榄西区加油站
螺沙工业大道南
螺沙工业大道中
螺沙工业大道北
海洲村委
海洲加油站
螺沙工业区路口
海洲市场路口
市边路口
民乐卫生服务站
古镇高级中学宿舍
古镇高级中学
505路
小榄车站
小榄西区工业区
小榄西区工业区
小榄车站
首末车时间:
06:30-19:00
票价:
[捌#陆*⑧-④.cn]无人售票一票制2元
返程路线
小榄车站
升平中路
升平东路
小榄大信(大润发)
小榄东区居委
龙山公园
江滨公园
长堤路
东华路口
东庙
人民公园
小榄烈士陵园
陈星海医院
竹源村委
徐源市场
洪联路口
竹源工业区
小榄西区市场
小榄西区工业区
小榄西区工业区
小榄西区市场
竹源工业区
洪联路口
徐源市场
竹源村委
陈星海医院
小榄烈士陵园
人民公园
东庙
东华路口
长堤路
江滨公园
龙山公园
小榄东区居委
小榄大信(大润发)
升平东路
升平中路
小榄车站
509路
城轨小榄站
西苑路
西苑路
城轨小榄站
首末车时间:
07:00-18:55
票价:
[捌#陆*⑧-④.cn]无人售票一票制2元
返程路线
城轨小榄站
绩东一路口
横海
小榄港
小榄车站
升平东路
升平中路
小榄大信(大润发)
小榄东区居委
民安中路一
隐秀寺
民安北路
北区卫生所
小榄拘留所
福龙路口
福兴市场
建华花园
祥龙路1
祥龙路2
祥龙路3
小榄西区居委
西苑路
西苑路
小榄西区居委
祥龙路3
祥龙路2
祥龙路1
建华花园
福兴市场
福龙路口
小榄拘留所
北区卫生所
民安北路
隐秀寺
民安中路一
小榄东区居委
小榄大信(大润发)
升平中路
升平东路
小榄车站
小榄港
横海
绩东一路口
城轨小榄站
521路
陈星海医院
长青集团
长青集团
陈星海医院
首末车时间:
06:35-21:25
票价:
[捌#陆*⑧-④.cn]无人售票一票制2元
返程路线
陈星海医院
小榄烈士陵园
小榄文化宫
新市路
小榄大厦
新永路口
下基路二
下基路一
登云桥
基头桥
榕苑花园
小榄东区居委
小榄大信(大润发)
顺昌广场(小榄大信)
升平西路
跃龙路
小榄蔬果批发市场
小榄人民医院
小榄交通分局
庆丰花园
绩西村委
同安桥
三渡闸
泰丰市场
宏忆
泰昌路口
泰丰二路口
小榄工业区文化中心
民伟制衣
太丰四
宝丰居委
宝丰路口
宝丰卫生服务站
泰丰购物中心
北部物流
木林森大道
小榄工业大道南
龙山工业园
金蕊创业园
小榄工业区卫生服务站
华帝
长青集团
长青集团
华帝
小榄工业区卫生服务站
金蕊创业园
龙山工业园
小榄工业大道南
木林森大道
北部物流
泰丰购物中心
宝丰卫生服务站
宝丰路口
宝丰居委
太丰四
民伟制衣
小榄工业区文化中心
泰丰二路口
泰昌路口
宏忆
泰丰市场
三渡闸
同安桥
绩西村委
庆丰花园
小榄交通分局
小榄人民医院
小榄蔬果批发市场
跃龙路
升平西路
顺昌广场(小榄大信)
小榄大信(大润发)
小榄东区居委
榕苑花园
登云桥
基头桥
下基路一
下基路二
新永路口
小榄大厦
新市路
小榄文化宫
小榄烈士陵园
陈星海医院
508路(顺德390路)
小榄车站
均安交通中心
均安交通中心
小榄车站
首末车时间:
06:40-18:40
票价:
[捌·⑥·⑧·肆.cn]无人售票分段收费,全程4元
返程路线
小榄车站
升平中路
升平东路
小榄大信(大润发)
小榄东区居委
民安中路一
隐秀寺
民安北路
小榄北区市场
公园后门
深巷路
陈星海医院
竹源村委
徐源市场
洪联路口
竹源工业区
小榄西区市场
小榄西区工业区
海洲路口[均榄路]
天连警务区
黄蓬市场
天连大道口
天连小学
天连竹木市场
建安中学
均安永丰村
康乐路口
均安大桥东
百安路跨线桥
均安医院
均安交通中心
均安交通中心
均安医院
百安路跨线桥
均安大桥东
康乐路口
均安永丰村
建安中学
天连竹木市场
天连小学
天连大道口
黄蓬市场
天连警务区
海洲路口[均榄路]
小榄西区工业区
小榄西区市场
竹源工业区
洪联路口
徐源市场
竹源村委
陈星海医院
深巷路
公园后门
小榄北区市场
民安北路
隐秀寺
民安中路一
小榄东区居委
小榄大信(大润发)
升平东路
升平中路
小榄车站
榄运21路
小榄城区客运中心
龙山工业园
龙山工业园
小榄城区客运中心
首末车时间:
6:40-21:30
票价:
返程路线
小榄城区客运中心
小榄文化宫
新市
小榄大厦
陈星海医院
下基路2
下基路1
登云桥
榕苑花园
小榄东区居委
小榄大信(大润发)
顺昌广场
升平西路
跃龙路
小榄水果批发市场
小榄人民医院
联合二
悦盛村
绩西村委
三渡闸
泰丰市场
爱浪
员工文化中心
宝丰综合楼
北部物流中心
龙山工业园
龙山工业园
北部物流中心
宝丰综合楼
员工文化中心
爱浪
泰丰市场
三渡闸
绩西村委
悦盛村
联合二
小榄人民医院
小榄水果批发市场
跃龙路
升平西路
顺昌广场
小榄大信(大润发)
小榄东区居委
榕苑花园
登云桥
下基路1
下基路2
陈星海医院
小榄大厦
新市
小榄文化宫
小榄城区客运中心
榄运8路
小榄车站
均安交通中心
均安交通中心
小榄车站
首末车时间:
06:30-19:00
票价:
全程5元,中山通5折
返程路线
小榄车站
升平东路
小榄镇政府
小榄大信(大润发)
小榄东区居委
民安中路1
维港湾
小榄发电厂
北区市场
公园后门
菊城酒店
竹源村委
徐源市场
洪联路口
竹源工业区
小榄西区市场
小榄西区工业区
海洲路口[均榄路]
天连警务区
黄蓬市场
天连大道口
天连小学
天连竹木市场
建安中学
永丰村
康乐路口
均安大桥东
百安路跨线桥
均安医院
均安交通中心
均安交通中心
均安医院
百安路跨线桥
均安大桥东
康乐路口
永丰村
建安中学
天连竹木市场
天连小学
天连大道口
黄蓬市场
天连警务区
海洲路口[均榄路]
小榄西区工业区
小榄西区市场
竹源工业区
洪联路口
徐源市场
竹源村委
菊城酒店
公园后门
北区市场
小榄发电厂
维港湾
民安中路1
小榄东区居委
小榄大信(大润发)
小榄镇政府
升平东路
小榄车站
榄运9路
城轨小榄站
西苑路
西苑路
城轨小榄站
首末车时间:
07:00-18:40
票价:
2元,中山通5折
返程路线
城轨小榄站
绩东一路口
横海
小榄港
小榄车站
升平东路
小榄镇政府
小榄大信(大润发)
小榄东区居委
民安中路1
维港湾
小榄发电厂
北区卫生所
福龙路口
福兴市场
建华花园
祥龙路1
祥龙路2
祥龙路3
祥龙路4
小榄西区居委
西苑路
西苑路
小榄西区居委
祥龙路4
祥龙路3
祥龙路2
祥龙路1
建华花园
福兴市场
福龙路口
北区卫生所
小榄发电厂
维港湾
民安中路1
小榄东区居委
小榄大信(大润发)
小榄镇政府
升平东路
小榄车站
小榄港
横海
绩东一路口
城轨小榄站
小榄东区居委热门行程
起终点附近的站点
其他开头的中山车站
市博览中心南门(远洋城)
|
市博览中心(总站)
|
中山纪念堂(孙文中路)
|
市中医院路口(G105)
|
市博览中心(博爱路)
|
博爱医院(正门)
|
西环路东
|
市中医院
|
市中医院(北)
|
佳诚优格国际
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
泰兴公交
日照公交
保定公交
大庆公交
温州公交
花都公交
贺州公交
涪陵公交
佛山公交
九江公交
开封公交
龙岩公交
醴陵公交
郴州公交
宝鸡公交
台山公交
商丘公交
青岛公交
德阳公交
锦州公交
沈阳公交
青州公交
荣成公交
北京公交
潮州公交
溧阳公交
宁德公交
库尔勒公交
泰兴天气
日照天气
保定天气
大庆天气
温州天气
花都天气
贺州天气
涪陵天气
佛山天气
九江天气
开封天气
龙岩天气
醴陵天气
郴州天气
宝鸡天气
台山天气
商丘天气
青岛天气
德阳天气
锦州天气
沈阳天气
青州天气
荣成天气
北京天气
潮州天气
溧阳天气
宁德天气
库尔勒天气
昌吉回族自治州区号
东莞市区号
马鞍山市区号
安阳市区号
丹东市区号
黔西南布依族苗族自治州区号
保山市区号
金昌市区号
日照市区号
哈密地区区号
许昌市区号
果洛藏族自治州区号
白银市区号
恩施土家族苗族自治州区号
铜陵市区号
伊春市区号
郴州市区号
德宏傣族景颇族自治州区号
中卫市区号
娄底市区号
本溪市区号
连云港市区号
忻州市区号
鹤壁市区号
荆州市区号
广安市区号
百色市区号
齐齐哈尔市区号
昌吉回族自治州邮编
东莞市邮编
马鞍山市邮编
安阳市邮编
丹东市邮编
黔西南布依族苗族自治州邮编
保山市邮编
金昌市邮编
日照市邮编
哈密地区邮编
许昌市邮编
果洛藏族自治州邮编
白银市邮编
恩施土家族苗族自治州邮编
铜陵市邮编
伊春市邮编
郴州市邮编
德宏傣族景颇族自治州邮编
中卫市邮编
娄底市邮编
本溪市邮编
连云港市邮编
忻州市邮编
鹤壁市邮编
荆州市邮编
广安市邮编
百色市邮编
齐齐哈尔市邮编
泰兴10天天气
日照10天天气
保定10天天气
大庆10天天气
温州10天天气
花都10天天气
贺州10天天气
涪陵10天天气
佛山10天天气
九江10天天气
开封10天天气
龙岩10天天气
醴陵10天天气
郴州10天天气
宝鸡10天天气
台山10天天气
商丘10天天气
青岛10天天气
德阳10天天气
锦州10天天气
沈阳10天天气
青州10天天气
荣成10天天气
北京10天天气
潮州10天天气
溧阳10天天气
宁德10天天气
库尔勒10天天气
泰兴15天天气
日照15天天气
保定15天天气
大庆15天天气
温州15天天气
花都15天天气
贺州15天天气
涪陵15天天气
佛山15天天气
九江15天天气
开封15天天气
龙岩15天天气
醴陵15天天气
郴州15天天气
宝鸡15天天气
台山15天天气
商丘15天天气
青岛15天天气
德阳15天天气
锦州15天天气
沈阳15天天气
青州15天天气
荣成15天天气
北京15天天气
潮州15天天气
溧阳15天天气
宁德15天天气
库尔勒15天天气
泰兴30天天气
日照30天天气
保定30天天气
大庆30天天气
温州30天天气
花都30天天气
贺州30天天气
涪陵30天天气
佛山30天天气
九江30天天气
开封30天天气
龙岩30天天气
醴陵30天天气
郴州30天天气
宝鸡30天天气
台山30天天气
商丘30天天气
青岛30天天气
德阳30天天气
锦州30天天气
沈阳30天天气
青州30天天气
荣成30天天气
北京30天天气
潮州30天天气
溧阳30天天气
宁德30天天气
库尔勒30天天气
中山公交新闻
1
粤T车牌_粤T是哪里的车牌_粤T车牌查询_广东车牌号
2
中山大学南校区到暨南大学华文学院怎么坐车?
3
从广州省站到广州市中山八路怎么走?
4
广东中山如何开省内漫游
5
从石门坎怎么去中山南路
6
中山有影视基地吗?
7
中山火炬开发区高科技1+1的M记招暑期工吗?
8
快乐一家人中山虎的真实身份到底是什么啊?
9
中山三乡有哪里收暑期工啊
10
到中山华侨中学怎么走?
中山热门行程线路
更多
从中山汽车总站到中山体育馆怎么走?
从中山火车站到中山体育馆怎么走?
从中山北站到中山体育馆怎么走?
从东盛花园到中医院悦来门诊部怎么走?
从东盛花园到南朗医院怎么走?
从东盛花园到城轨中山北站怎么走?
从中山汽车总站到中山市兴中体育场怎么走?
从真善美大酒店到金钟水库怎么走?
从深圳机场到惠阳区怎么走?
从深圳机场到澳头镇怎么走?
中山最新行程线路
更多
从南朗市场到中山市体育运动学校怎么走?
从孙中山故居纪念馆到中山市体育运动学校怎么走?
从华侨新村到中山市人力资源和社会保障局石岐分局怎么走?
从张家边中心市场到沙朗中心市场-北门怎么走?
从大骏布业城-A2幢到紫马岭动物园怎么走?
从东方玫瑰园到紫马岭动物园怎么走?
从中山车站到大信新都汇(石岐店)怎么走?
从中山车站到中山市华侨中学(高中部)怎么走?
从利和广场购物中心到中山市港口医院怎么走?
从港口市场(民主小区店)到基督教会太平堂怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014