中山
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
中山
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
中山公交
» 泰昌路口
泰昌路口
泰昌路口公交车站是中山交通网络重要站点之一, 经过泰昌路口的线路有
503路
、
515路(夜班)
、
515路
; 泰昌路口站附近有
泰昌路1
、
泰昌路2
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供中山公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
泰昌路口周边站点
泰昌路1
泰昌路2
途径"泰昌路口"的公交线路[6条]:
中山503路公交线路
中山515路(夜班)公交线路
中山515路公交线路
中山521路公交线路
中山515路[夜班]公交线路
中山榄运3路公交线路
503路
陈星海医院
丽城花园(南)
丽城花园(南)
陈星海医院
首末车时间:
06:45-18:20
票价:
[捌#陆*⑧-④.cn]无人售票一票制2元
返程路线
陈星海医院
小榄烈士陵园
小榄文化宫
新市路
小榄大厦
新永路口
下基路二
升平西路
小榄体育馆
小榄大信(大润发)
升平中路
升平东路
小榄车站
小榄港
横海
绩东一路口
城轨小榄站(北)
绩东一小学
裕丰
燎原
星火
绩东二小学
绩东二居委
泰昌路口
泰丰二路口
小榄工业区文化中心
怡丰
乐意居
丽城花园(南)
丽城花园(南)
乐意居
怡丰
小榄工业区文化中心
泰丰二路口
泰昌路口
绩东二居委
绩东二小学
星火
燎原
裕丰
绩东一小学
城轨小榄站
绩东一路口
横海
小榄港
小榄车站
升平东路
升平中路
小榄大信(大润发)
小榄体育馆
升平西路
下基路二
新永路口
小榄大厦
新市路
小榄文化宫
小榄烈士陵园
陈星海医院
515路(夜班)
小榄车站
长青集团
长青集团
小榄车站
首末车时间:
18:00-21:40
票价:
[捌#陆*⑧-④.cn]无人售票一票制2元
返程路线
小榄车站
升平东路
升平中路
小榄大信(大润发)
民安中路2
小榄五金城
民成村
广成市场
民安南路
阳光美加
菊城小学
城轨小榄站
小榄工业区路口
小榄工业大道北
小榄车检所
燎原路口
星辉路口
星火二工业区
绩东二居委路口
泰昌路口
泰丰二路口
小榄工业区文化中心
民伟制衣
太丰四
宝丰居委
宝丰路口
宝丰卫生服务站
泰丰购物中心
北部物流中心
木林森大道
小榄工业大道南
龙山工业园
金蕊创业园
小榄工业区卫生服务站
华帝
长青集团
长青集团
华帝
小榄工业区卫生服务站
金蕊创业园
龙山工业园
小榄工业大道南
木林森大道
北部物流中心
泰丰购物中心
宝丰卫生服务站
宝丰路口
宝丰居委
太丰四
民伟制衣
小榄工业区文化中心
泰丰二路口
泰昌路口
绩东二居委路口
星火二工业区
星辉路口
燎原路口
小榄车检所
小榄工业大道北
小榄工业区路口
城轨小榄站
菊城小学
阳光美加
民安南路
广成市场
民成村
小榄五金城
民安中路2
小榄大信(大润发)
升平中路
升平东路
小榄车站
515路
小榄车站
同茂路口
同茂路口
小榄车站
首末车时间:
06:15-17:45
票价:
[捌#陆*⑧-④.cn]无人售票一票制2元
返程路线
小榄车站
升平东路
升平中路
小榄大信(大润发)
民安中路二
小榄五金城
民成村
广成市场
民安南路
阳光美加
菊城小学
城轨小榄站
小榄工业区路口
小榄工业大道北
小榄车检所
燎原路口
星辉路口
星火二工业区
绩东二居委路口
泰昌路口
泰丰二路口
小榄工业区文化中心
民伟制衣
太丰四
宝丰居委
宝丰路口
宝丰卫生服务站
泰丰购物中心
北部物流
木林森大道
小榄工业大道南
龙山工业园
金蕊创业园
小榄工业区卫生服务站
华帝
长青集团
工业区尾站
同茂大道1
同茂小学
同茂路口
同茂路口
同茂小学
同茂大道1
工业区尾站
长青集团
华帝
小榄工业区卫生服务站
金蕊创业园
龙山工业园
小榄工业大道南
木林森大道
北部物流
泰丰购物中心
宝丰卫生服务站
宝丰路口
宝丰居委
太丰四
民伟制衣
小榄工业区文化中心
泰丰二路口
泰昌路口
绩东二居委路口
星火二工业区
星辉路口
燎原路口
小榄车检所
小榄工业大道北
小榄工业区路口
城轨小榄站
菊城小学
阳光美加
民安南路
广成市场
民成村
小榄五金城
民安中路二
小榄大信(大润发)
升平中路
升平东路
小榄车站
521路
陈星海医院
长青集团
长青集团
陈星海医院
首末车时间:
06:35-21:25
票价:
[捌#陆*⑧-④.cn]无人售票一票制2元
返程路线
陈星海医院
小榄烈士陵园
小榄文化宫
新市路
小榄大厦
新永路口
下基路二
下基路一
登云桥
基头桥
榕苑花园
小榄东区居委
小榄大信(大润发)
顺昌广场(小榄大信)
升平西路
跃龙路
小榄蔬果批发市场
小榄人民医院
小榄交通分局
庆丰花园
绩西村委
同安桥
三渡闸
泰丰市场
宏忆
泰昌路口
泰丰二路口
小榄工业区文化中心
民伟制衣
太丰四
宝丰居委
宝丰路口
宝丰卫生服务站
泰丰购物中心
北部物流
木林森大道
小榄工业大道南
龙山工业园
金蕊创业园
小榄工业区卫生服务站
华帝
长青集团
长青集团
华帝
小榄工业区卫生服务站
金蕊创业园
龙山工业园
小榄工业大道南
木林森大道
北部物流
泰丰购物中心
宝丰卫生服务站
宝丰路口
宝丰居委
太丰四
民伟制衣
小榄工业区文化中心
泰丰二路口
泰昌路口
宏忆
泰丰市场
三渡闸
同安桥
绩西村委
庆丰花园
小榄交通分局
小榄人民医院
小榄蔬果批发市场
跃龙路
升平西路
顺昌广场(小榄大信)
小榄大信(大润发)
小榄东区居委
榕苑花园
登云桥
基头桥
下基路一
下基路二
新永路口
小榄大厦
新市路
小榄文化宫
小榄烈士陵园
陈星海医院
515路[夜班]
小榄车站
长青集团
长青集团
小榄车站
首末车时间:
18:00-21:40
票价:
[捌#陆*⑧-④.cn]无人售票一票制2元
返程路线
小榄车站
升平东路
升平中路
小榄大信(大润发)
民安中路二
小榄五金城
民成村
广成市场
民安南路
阳光美加
菊城小学
城轨小榄站
小榄工业区路口
小榄工业大道北
小榄车检所
燎原路口
星辉路口
星火二工业区
绩东二居委路口
泰昌路口
泰丰二路口
小榄工业区文化中心
民伟制衣
太丰四
宝丰居委
宝丰路口
宝丰卫生服务站
泰丰购物中心
北部物流
木林森大道
小榄工业大道南
龙山工业园
金蕊创业园
小榄工业区卫生服务站
华帝
长青集团
长青集团
华帝
小榄工业区卫生服务站
金蕊创业园
龙山工业园
小榄工业大道南
木林森大道
北部物流
泰丰购物中心
宝丰卫生服务站
宝丰路口
宝丰居委
太丰四
民伟制衣
小榄工业区文化中心
泰丰二路口
泰昌路口
绩东二居委路口
星火二工业区
星辉路口
燎原路口
小榄车检所
小榄工业大道北
小榄工业区路口
城轨小榄站
菊城小学
阳光美加
民安南路
广成市场
民成村
小榄五金城
民安中路二
小榄大信(大润发)
升平中路
升平东路
小榄车站
榄运3路
小榄城区客运中心
丽城花园
丽城花园
小榄城区客运中心
首末车时间:
06:56-18:20
票价:
2元,中山通5折
返程路线
小榄城区客运中心
新市路
小榄大厦
陈星海医院
下基路二
升平西路
小榄体育馆
小榄镇政府
升平东路
小榄车站(后门)
小榄港
横海
绩东一路口
城轨小榄站
绩东一小学
裕丰
燎原
星火
绩东二
泰昌路口
泰丰二路口
工业区文化中心
怡丰
乐意居
丽城花园
丽城花园
乐意居
怡丰
工业区文化中心
泰丰二路口
泰昌路口
绩东二
星火
燎原
裕丰
绩东一小学
城轨小榄站
绩东一路口
横海
小榄港
小榄车站(后门)
升平东路
小榄镇政府
小榄体育馆
升平西路
下基路二
陈星海医院
小榄大厦
新市路
小榄城区客运中心
泰昌路口热门行程
从泰昌路口到中山日报(BRT)怎么走?
起终点附近的站点
泰昌路1
|
泰昌路2
|
其他T开头的中山车站
天奕国际广场(BRT)
|
泰安路
|
土瓜岭
|
同方(工伤)康复医院
|
太平市场
|
特殊教育学校
|
团结
|
投资大厦
|
太阳城(南)
|
通宇公司
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
富阳公交
黄冈公交
宜兴公交
随州公交
都匀公交
娄底公交
开封公交
文登公交
顺德公交
胶州公交
蚌埠公交
茂名公交
无锡公交
肇庆公交
金华公交
唐山公交
高雄公交
慈溪公交
湘潭公交
毕节公交
天水公交
驻马店公交
绍兴公交
阜新公交
桐庐公交
瑞安公交
吉林公交
定西公交
富阳天气
黄冈天气
宜兴天气
随州天气
都匀天气
娄底天气
开封天气
文登天气
顺德天气
胶州天气
蚌埠天气
茂名天气
无锡天气
肇庆天气
金华天气
唐山天气
高雄天气
慈溪天气
湘潭天气
毕节天气
天水天气
驻马店天气
绍兴天气
阜新天气
桐庐天气
瑞安天气
吉林天气
定西天气
石家庄市区号
郑州市区号
宜春市区号
巴彦淖尔市区号
保山市区号
临汾市区号
巢湖市区号
周口市区号
乌鲁木齐市区号
甘孜藏族自治州区号
汕头市区号
南昌市区号
福州市区号
乌海市区号
大连市区号
和田地区区号
恩施土家族苗族自治州区号
抚顺市区号
安顺市区号
深圳市区号
甘南藏族自治州区号
黔东南苗族侗族自治州区号
秦皇岛市区号
汕尾市区号
金华市区号
通辽市区号
铜仁地区区号
北海市区号
石家庄市邮编
郑州市邮编
宜春市邮编
巴彦淖尔市邮编
保山市邮编
临汾市邮编
巢湖市邮编
周口市邮编
乌鲁木齐市邮编
甘孜藏族自治州邮编
汕头市邮编
南昌市邮编
福州市邮编
乌海市邮编
大连市邮编
和田地区邮编
恩施土家族苗族自治州邮编
抚顺市邮编
安顺市邮编
深圳市邮编
甘南藏族自治州邮编
黔东南苗族侗族自治州邮编
秦皇岛市邮编
汕尾市邮编
金华市邮编
通辽市邮编
铜仁地区邮编
北海市邮编
富阳10天天气
黄冈10天天气
宜兴10天天气
随州10天天气
都匀10天天气
娄底10天天气
开封10天天气
文登10天天气
顺德10天天气
胶州10天天气
蚌埠10天天气
茂名10天天气
无锡10天天气
肇庆10天天气
金华10天天气
唐山10天天气
高雄10天天气
慈溪10天天气
湘潭10天天气
毕节10天天气
天水10天天气
驻马店10天天气
绍兴10天天气
阜新10天天气
桐庐10天天气
瑞安10天天气
吉林10天天气
定西10天天气
富阳15天天气
黄冈15天天气
宜兴15天天气
随州15天天气
都匀15天天气
娄底15天天气
开封15天天气
文登15天天气
顺德15天天气
胶州15天天气
蚌埠15天天气
茂名15天天气
无锡15天天气
肇庆15天天气
金华15天天气
唐山15天天气
高雄15天天气
慈溪15天天气
湘潭15天天气
毕节15天天气
天水15天天气
驻马店15天天气
绍兴15天天气
阜新15天天气
桐庐15天天气
瑞安15天天气
吉林15天天气
定西15天天气
富阳30天天气
黄冈30天天气
宜兴30天天气
随州30天天气
都匀30天天气
娄底30天天气
开封30天天气
文登30天天气
顺德30天天气
胶州30天天气
蚌埠30天天气
茂名30天天气
无锡30天天气
肇庆30天天气
金华30天天气
唐山30天天气
高雄30天天气
慈溪30天天气
湘潭30天天气
毕节30天天气
天水30天天气
驻马店30天天气
绍兴30天天气
阜新30天天气
桐庐30天天气
瑞安30天天气
吉林30天天气
定西30天天气
中山公交新闻
1
粤T车牌_粤T是哪里的车牌_粤T车牌查询_广东车牌号
2
中山大学南校区到暨南大学华文学院怎么坐车?
3
从广州省站到广州市中山八路怎么走?
4
广东中山如何开省内漫游
5
从石门坎怎么去中山南路
6
中山有影视基地吗?
7
中山火炬开发区高科技1+1的M记招暑期工吗?
8
快乐一家人中山虎的真实身份到底是什么啊?
9
中山三乡有哪里收暑期工啊
10
到中山华侨中学怎么走?
中山热门行程线路
更多
从中山汽车总站到中山体育馆怎么走?
从中山火车站到中山体育馆怎么走?
从中山北站到中山体育馆怎么走?
从东盛花园到中医院悦来门诊部怎么走?
从东盛花园到南朗医院怎么走?
从东盛花园到城轨中山北站怎么走?
从中山汽车总站到中山市兴中体育场怎么走?
从真善美大酒店到金钟水库怎么走?
从深圳机场到惠阳区怎么走?
从深圳机场到澳头镇怎么走?
中山最新行程线路
更多
从南朗市场到中山市体育运动学校怎么走?
从孙中山故居纪念馆到中山市体育运动学校怎么走?
从华侨新村到中山市人力资源和社会保障局石岐分局怎么走?
从张家边中心市场到沙朗中心市场-北门怎么走?
从大骏布业城-A2幢到紫马岭动物园怎么走?
从东方玫瑰园到紫马岭动物园怎么走?
从中山车站到大信新都汇(石岐店)怎么走?
从中山车站到中山市华侨中学(高中部)怎么走?
从利和广场购物中心到中山市港口医院怎么走?
从港口市场(民主小区店)到基督教会太平堂怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014